Descripción detallada Lote 60
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 60 MANUEL CERNA (MÉXICO, SIGLO XVIII) SANTÍSIMA TRINIDAD CON SANTA ANA Y SAN ANTONIO Óleo sobre tela. Firmado: "Manuel Cerna fecit". Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 84 x 63 cm Estimado $120,000-180,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote